首页 > 综合信息 > 体育竞赛 > 2016年体育特长生合格名单公布
 
  • 体育竞赛
2016年体育特长生合格名单公布
    打印  所属栏目: 体育竞赛    浏览:1746    日期:2016/09/22    <

 

2016年体育特长生合格名单公布

序号 学校名称 姓名 性别 出生年月 选报学校 选报专项
1 二外 符李䶮 2001年1月5日 洛一高 篮球
2 55中 郭熙煜 2000年9月22日 市三中 200米
3 第17中 李毅荣 2001年3月29日 市八中 200米
4 地矿双语 张雨莹 2000年12月9日 理工附中 跳远
5 龙城双语 张智煜 2000年9月4日 理工附中 200米
6 龙盛中学 王靖泽 2001年3月23日 洛一高 200米
7 4中 刘天泽 2000年9月3日 市三中 200米
8 二外 熊心瑜 2001年1月30日 洛一高 200米
9 实验中学 史东泳 1999年7月21日 市12中 200米
10 东升二中 孙昊天 2001年7月30日 市二中 跳高
11 实验中学 柴萌斐 2000年2月2日 市12中 跳远
12 二外 逯得吉 2000年10月1日 洛一高 足球
13 东升二中 王辰浩 2001年1月17日 理工附中 200米
14 东升二中 张钰 2001年5月6日 理工附中 200米
15 二外 常沁 2001年5月1日 洛一高 健美操
16 二外 宋季轩 2001年9月7日 洛一高 足球
17 二外 张昊瑞 2000年10月10日 理工附中 足球
18 东方二中 怀晨硕 2001年5月7日 市二中 跳远
19 二外 吴浩然 2000年11月10日 洛一高 足球
20 东升二中 符龙旭 2001年9月16日 河科大附中 武术
21 实验中学 张梦莹 2000年3月19日 外国语学校 200米
22 第十二中学 郑嘉程 2000年3月7日 市12中 足球
23 5中 候瑾睿 2001年1月3日 洛一高 健美操
24 东升二中 王雪莹 2001年1月5日 理工附中 健美操
25 实验中学 李嘉欣 2000年11月8日 河科大附中 武术
26 二实验 郭承浩 2000年3月26日 市二实验 跳远
27 东升三中 李渊昊 2001年5月19日 市八中 200米
28 龙城双语学校 康钊源 2000年4月4日 市19中 200米
29 东升二中 张司钰 2001年2月27日 外国语学校 跳高
30 东升三中 孙艺 2001年6月30日 理工附中 健美操
31 东方二中 李锦豪 2000年10月13日 理工附中 200米
32 欧亚国际学校 杨雯丹 2001年5月20日 市22中 200米
33 二外 张议帆 2001年4月28日 市八中 健美操
34 东升二中 雷宇晨 2000年2月22日 外国语学校 跳远
35 东升二中 于媛媛 2000年11月28日 洛一高 网球
36 地矿双语 刘嘉奥 2001年7月13日 洛一高 篮球
37 4中 李惟一 2001年2月2日 市三中 800米
38 实验中学 孟瑶滢 2001年10月10日 市二实验 武术
39 佃庄二中 刘子檀 1999年12月25日 市19中 跳高
40 55中 高泺滨 2000年10月17日 洛一高 网球
41 东升二中 孔德坤 2000年9月5日 市二中 跳远
42 洛阳五中 高站魁 2000年11月8日 市59中 1500
43 外国语学校 史卓冉 2001年6月18日 市22中 200米
44 东升二中 孙萌 2001年7月22日 理工附中 篮球
45 实验中学 张绮琦 2000年10月19日 洛一高 武术
46 实验中学 韩旭东 2001年1月17日 市二实验 武术
47 华洋国际 刘锴 2000年10月24日 市一中 篮球
48 河洛中学 焦书伟 1999年12月26日 市14中 200米
49 东方二中 郭浩文 2001年1月16日 河科大附中 足球
50 55中 畅浩 2001年2月18日 河科大附中 足球
51 东升二中 刘志诚 2001年10月13日 洛一高 足球
52 国际学校 潘世源 2001年7月17日 市19中 篮球
53 五中 樊明睿 2001年11月28日 河科大附中 网球
54 洛阳外国语 尤卓远 2001年2月14日 河科大附中 200米
55 外国语学校 马文倩 2001年9月8日 市46中 武术
56 二外 杨景之 2001年6月7日 洛一高 篮球
57 实验中学 张亚雯 2001年4月13日 洛一高 健美操
58 第十二中学 高嘉诚 2000年9月1日 市12中 足球
59 诸葛一中 王甜甜 2001年3月3日 市一中 800米
60 二外 马宇坤 2000年10月20日 洛一高 足球
61 东升二中 何成龙 2001年2月19日 河科大附中 武术
62 55中 卫毅龙 2000年11月13日 市19中 篮球
63 36中 李晓华 2001年10月23日 市二中 篮球
64 地矿双语 刘俊炜 2000年9月23日 洛一高 1500
65 河洛中学 刘欠伟 2001年11月8日 市14中 200米
66 国际学校 王义喧 2000年12月5日 理工附中 篮球
67 实验中学 金格薇 2001年8月31日 市一中 排球
68 55中 付静怡 2000年1月2日 洛一高 健美操
69 国际学校 孔德雨 2001年3月29日 理工附中 网球
70 23中 曹天宇 2000年2月10日 市三中 跳远
71 实验中学 王炜衡 2000年9月12日 洛一高 足球
72 东升二中 刘新宇 2001年1月31日 河科大附中 跳高
73 11中 柏安嵘 2000年8月30日 市三中 足球
74 佃庄二中 王俊涛 2000年1月11日 市22中 跳远
75 师院附中 任璐瑶 2002年8月26 八中 健美操
76 东升三中 赵书冉 2000年7月4日 市14中 200米
77 龙城学校 李世根 2001年4月10日 洛一高 200米
78 二外 曲墨逸 2001年6月19日 市八中 健美操
79 华洋国际学校 刘英泽 2000年6月19日 河科大附中 200米
80 洛阳国际学校 付沛农 2000年6月29日 市19中 200米
81 36中 马佳琳 2001年8月15日 市二中 篮球
82 佃庄二中 黄遇好 2000年5月14日 市19中 200米
83 四十一中 李金阳 2001年8月25日 市二实验 跳远
84 二外 刘家傲 2000年11月7日 河科大附中 跳远
85 东方二中 陈畅 2001年3月8日 洛一高 网球
86 零星学生 乔雪雪 2000年1月16日 市一中 排球
87 吉利一中 郭璐瑶 1998年4月28日 市12中 1500
88 二外 马浩然 2001年7月11日 洛一高 足球
89 11中 周杨卜 2001年5月1日 市三中 足球
90 实验中学 李若萱 2001年10月31日 市三中 健美操
91 东升三中 梁卓辰 2000年9月8日 市八中 排球
92 河洛中学 彭云龙 2000年12月29日 市12中 200米
93 洛阳国际学校 王阳阳 2000年12月15日 河科大附中 足球
94 55中 梁越 2000年10月19日 洛一高 武术
95 二外 郑渔洋 2001年5月8日 理工附中 跳远
96 十一中 牛留阳 2000年3月26日 外国语学校 篮球
97 洛龙三中 王嘉诚 2000年3月18日 市三中 篮球
98 十一中 曹江锐 2000年12月13日 市22中 200米
99 二外 姜佳元 2001年2月7日 理工附中 健美操
100 实验中学 刘梦甜 2001年8月10日 市一中 排球
101 实验中学 高亦展 2000年11月11日 市一中 排球
102 东升二中 李卓航 2001年1月19日 河科大附中 足球
103 外国语学校 刘天怡 2000年10月29日 洛一高 篮球
104 龙城双语初中 范旭达 2001年4月5日 市二实验 200米
105 龙城双语 卞鹏威 2000年8月8日 理工附中 篮球
106 东升二中 贺佳龙 2000年9月12日 市八中 排球
107 六中 郭德福 2000年10月29日 市14中 跳高
108 市十四中学 闫世恒 1999年7月16日 市14中 足球
109 古城中学 郭梦岩 2000年8月9日 市三中 健美操
110 55中 赵鸿超 2000年9月25日 洛一高 200米
111 洛阳5中 吴海斌 2000年2月21日 市22中 200米
112 地矿双语 郭郑佳 2001年6月16日 洛一高 武术
113 市26中 黄之航 2001年2月15日 市14中 200米
114 二外 于敬龙 2001年7月18日 洛一高 200米
115 地矿双语 张世龙 2000年12月16日 市八中 排球
116 东方二中 王雨飞 2000年6月21日 市59中 1500
117 东升三中 李晨熠 2001年4月13日 市22中 200米
118 外语学校 刘金伊凡 2000年10月3日 市二中 篮球
119 外国语学校 雷辰威 2000年9月27日 外国语学校 篮球
120 国际学校 赵李洋 2001年6月21日 河科大附中 篮球
121 东方二中 王珺昊 2001年2月5日 河科大附中 足球
122 24中 莫介铭 2000年9月30日 市三中 篮球
123 地矿双语 李馨 2001年3月6日 市59中 跳远
124 27中 徐浩楠 2001年1月18日 市19中 篮球
125 外语学校 程河山 2000年10月2日 市19中 篮球
126 华洋国际学校 孙兆喆 2001年2月28日 市八中 篮球
127 第六中学 董瀚庭 2000年11月28日 市八中 篮球
128 龙城学校 牛敬一 2001年2月6日 洛一高 200米
129 东升三中 陆雨潇 2001年4月26日 河科大附中 健美操
130 东升二中 杜昊博 2001年1月2日 河科大附中 武术
131 国际学校 张世龙 2000年10月10日 河科大附中 篮球
132 45中 李佳洋 2000年12月13日 外国语学校 篮球
133 23中 李家昊 2001年9月8日 外国语学校 200米
134 11中 马世清 1999年11月5日 市三中 足球
135 第十二中学 刘俊辉 2000年10月28日 市12中 足球
136 23中 郭亦涵 2000年11月8日 河科大附中 跳远
137 洛阳四中 丁亦威 2001年10月1日 外国语学校 跳远
138 李村镇三中 李亚轩 2000年10月29日 市12中 跳远
139 23中 刘乃豪 2001年2月28日 市三中 篮球
140 27中 刘栋 2001年2月18日 市19中 200米
141 外国语学校 白杰 2001年6月28日 外国语学校 跳远
142 55中学 王梦佳 2001年6月24日 市一中 排球
143 东升二中 张洁 2001年6月2日 外国语学校 跳远
144 外语学校 吴若乔 2000年7月4日 市二中 篮球
145 45中 李江浩 2001年1月22日 市三中 篮球
146 市11中 刘俊龙 2000年9月20日 市14中 200米
147 龙门一实验 陈雅伦 2000年2月17日 市22中 200米
148 58中 陈相龙 2001年9月28日 市19中 1500
149 东方二中 李文寒 2001年5月6日 河科大附中 健美操
150 二实验中学 崔颢严 2001年2月2日 市二实验 排球
151 二外 张昱哲 2001年2月11日 河科大附中 健美操
152 河洛中学 王鹏飞 2000年9月18日 市二中 足球
153 国际学校 王一鸣 2000年10月18日 市12中 篮球
154 外国语学校 杨旭蕾 2001年4月12日 市一中 排球
155 洛阳5中 段蓝昊 2000年5月22日 市22中 1500
156 55中 周宁武 2001年1月5日 洛一高 足球
157 实验中学 杨浩然 2001年3月6日 洛一高 武术
158 诸葛一中 王明奇 1998年12月22日 市12中 篮球
159 56中 张婧依 2001年10月2日 市八中 健美操
160 26中 孙继祥 2001年1月17日 市三中 足球
161 实验中学 宋江江 1999年7月21日 市八中 200米
162 二外 金文博 2000年12月19日 洛一高 篮球
163 11中 李银霜 2000年8月24日 市三中 足球
164 龙城双语中学 耿瑞岐 2000年12月6日 市八中 足球
165 东方二中 向珈璐 2000年11月12日 市一中 排球
166 国际学校 王奕翔 2001年1月2日 河科大附中 篮球
167 26中学 崔磊 2001年4月12日 市一中 足球
168 49中 于辉 1999年11月22日 市59中 足球
169 实验中学 熊天睿 2001年9月22日 市八中 足球
170 东方二中 郑少泽 2000年6月30日 市19中 篮球
171 吉利一中 何豫壮 2000年10月25日 市12中 篮球
172 二外 马靖航 2001年1月27日 洛一高 乒乓球
173 二外 许正昊 2000年11月3日 洛一高 乒乓球
174 55中 梅壮壮 2001年2月28日 理工附中 乒乓球
175 47中 吴媚蓝 2001年2月1日 洛一高 乒乓球
176 龙城学校 马中卓 2001年5月23日 洛一高 乒乓球
177 东升二中 贾奎业 2000年8月5日 洛一高 乒乓球
178 地矿双语 杨家豪 2000年3月14日 理工附中 乒乓球
179 55中 曹文彬 2001年2月19日 市二中 乒乓球

 

 

 

 

Copyright © Luoyang 保健站 road Government All Right Reserved
地址:西工区凯旋东路51号院后楼一楼 邮编:471000 电话:0379-63203862 传真:0379-63236792
技术支持:创富网络(QQ:286863229) 豫ICP备10004521